Запишитесь на консультацию по телефону или онлайн
+7 (963) 777-90-77

Страх публичных выступлений

     В жизни каждого из нас возникает необходимость выступать публично. Сказать тост на вечеринке, защитить диплом, пройти собеседование с работодателями, выступить с докладом перед коллегами по бизнесу.

     Вы краснеете, сердце учащенно бьется, потеют ладони от волнения. Глоссофобия – самая часто встречающаяся фобия среди всех известных. Людям, страдающих ею, свойственны неуверенность в себе, повышенная тревожность, сильная зависимость от мнения окружающих. А вдруг засмеют? А вдруг я буду выглядеть нелепо? Этот страх злит, раздражает, не дает полноценно жить, мешает продвижению по карьерной лестнице. А если человека в детстве еще и высмеяли публично, то ему будет очень проблематично выступать на публике в будущем. Воспоминания врезаются глубоко в подсознание.

     Лишь перепробовав практически все способы борьбы с фобией и отчаявшись вконец, люди попадают на сеанс гипноза. Считая гипноз чем-то мистическим и таинственным, они используют его как крайнюю меру. Эти сомнения мешают увидеть в нем мощный и действенный метод психологической коррекции страхов и фобий. Работа с подсознанием позволяет понять, какая ситуация вызвала иррациональные чувства и избавиться от них навсегда. 

Контакты

АДРЕС: м.Пражская
ул. Красного маяка, д.13А,к.1
Запишитесь на консультацию
по телефону или онлайн