Запишитесь на консультацию по телефону или онлайн
+7 (963) 777-90-77

Почему не работают диеты?

     Вы заметили, что сильно поправились и вдруг осознали, что переедание стало вашей проблемой? Вы употребляете еду без ощущения голода, а в перерывах между основными приемами пищи хватаете куски, сидя за компьютером, телевизором или листая журнал. Постоянное жевание превратилось в своего рода ежедневный ритуал, закрепилось в привычку. А после очередной диеты наступает срыв и вы набираете в весе еще больше. Недостатком всех диет является факт, что они не устраняют истинные психологические причины переедания.

    Проанализируйте, что заставляет вас постоянно жевать? Какие проблемы вы заедаете? За перееданием скрывается масса психологических причин, таких как одиночество, неудовлетворенность жизнью, потребность в любви, сексе, самореализации, большой груз социальных проблем, травмы детства. Еда на какое-то время отвлекает вас от негативных эмоций, а затем они возвращаются. Она стала вашим антидепрессантом. Заедая тревожащие вас  эмоции, вы пытаетесь убежать от своих проблем.

     Осознать и устранить подсознательные причины переедания поможет метод гипноанализа. Гипноз научит вас понимать истинные сигналы ваших эмоций. Ведь эмоция – это знак поменять что-то в себе, а не повод пойти поесть. Может прежде стоит изменить себя и тогда ваш вес изменится? 

Контакты

АДРЕС: м.Пражская
ул. Красного маяка, д.13А,к.1
Запишитесь на консультацию
по телефону или онлайн