Запишитесь на консультацию по телефону или онлайн
+7 (963) 777-90-77

Избавление от страхов, фобий, панических атак методом гипноанализа

Список фобий огромен, стоит ли их перечислять? Какая-то ситуация в прошлом послужила спусковым крючком, запустила эту фобию. Вы можете знать, что это был за случай, а можете даже и не помнить, поскольку, чаще всего это случай из раннего детства. Да и важно ли все это? Возможно, вы уже ходили к психологам, а может даже к психотерапевтам, принимали медикаменты, а каков итог?

     Навязчивый страх, он обостряется в какой-то определенной ситуации и не поддается никакому объяснению и контролю. Этот страх алогичен, сопровождается неадекватной реакцией. Вы понимаете, что бояться глупо, но не в силах справиться со всем этим. Вас охватывает паника, ужас, прошибает   холодный пот, сердце начинает колотиться с бешеной скоростью. Хочется избегать этих ситуаций, которые вызывают фобию. Но, к сожалению, не всегда это возможно. Это отнимает много сил и энергии, лишает радости в жизни, не позволяет дышать полной грудью, жить полноценной жизнью.

     Не слишком ли вы позволяете вашим страхам влиять на вашу жизнь? Не пора ли решать эту проблему?

     Решить ее можно просто – не ездить на метро, если страшно, а найти работу в шаговой доступности; не летать на самолетах, а предпочесть им поездку на поезде. Словом, смириться и избегать травмирующие ситуации. А можно и по-другому. Не пора ли посмотреть нашим страхам в глаза и решить, наконец, кто сильнее? Я или этот паучок с мохнатым брюшком?! 

    Предлагаю Вам самый быстрый и эффективный метод избавления от фобий. Взять контроль над вашим страхом поможет метод гипноанализа.  Гипноз – один из самых быстродействующих и эффективных способов избавления от страха и фобий при помощи собственных ресурсов, скрытых в вашем подсознании. 

     Состояние гипноза дает нам доступ к подсознанию, позволяя воспроизвести события прошлого, которые невозможно вспомнить в обычном состоянии сознания. Именно те события, которые запустили реакцию страха. Устранив проблему на подсознательном уровне, фобия уходит из вашего сознания. 

Контакты

АДРЕС: м.Пражская
ул. Красного маяка, д.13А,к.1
Запишитесь на консультацию
по телефону или онлайн